Recepción de correspondencia administrativa
Viernes, Marzo 27, 2020 - 07:45

El COPNIA, comprometido con las medidas tomadas por el Gobierno Nacional a raíz de la pandemia del COVID-19, ha dispuesto medidas transitorias de prevención por la emergencia sanitaria decretada con el fin de salvaguardar a sus funcionarios y usuarios, ponemos a su disposición nuestros canales de recepción de correspondencia administrativa, que reemplazarán la recepción de correspondencia física a nivel nacional, como medida transitoria por la emergencia sanitaria nacional por el COVID-19.

Recepción de correspondencia administrativa
Oficina nacional https://atencionalciudadano.copnia.gov.co/Pages/Index.aspx
Consejos Seccionales Correos electrónicos
Seccional Antioquia antioquia@copnia.gov.co
Seccional Atlántico atlantico@copnia.gov.co
Seccional Bolívar bolivar@copnia.gov.co
Seccional Boyacá boyaca@copnia.gov.co
Seccional Caldas caldas@copnia.gov.co
Seccional Cauca cauca@copnia.gov.co
Seccional Cesar cesar@copnia.gov.co
Seccional Córdoba cordoba@copnia.gov.co
Seccional Cundinamarca cundinamarca@copnia.gov.co
Seccional de Guajira guajira@copnia.gov.co
Seccional Nariño narino@copnia.gov.co
Seccional Norte de Santander nortedesantander@copnia.gov.co
Seccional Quindío quindio@copnia.gov.co
Seccional Risaralda risaralda@copnia.gov.co
Seccional Santander santander@copnia.gov.co
Seccional Tolima tolima@copnia.gov.co
Seccional Valle del Cauca valle@copnia.gov.co